Экологически безопасные поставки

"Мы активно участвуем в процессе с самого начального этапа и знаем все о своем сырье и его поставщиках. Это доказывает нашу надежность на протяжении всего процесса: от производства семян до готового продукта."

ПОСТРОЕНИЕ ДОЛГОСРОЧНЫХ ПАРТНёРСТВ, ОСНОВАННЫХ НА ДОВЕРИИ И УВАЖЕНИИ

ЧЕТЫРЕ ОСНОВНЫХ ПРИНЦИПА НАШЕЙ РАБОТЫ

L’OCCITANE рассматривает природу как пример для подражания и при разработке инноваций черпает вдохновение в природных свойствах растений. Мы стремимся развивать долгосрочные партнёрские отношения со своими производителями и отдаём предпочтение местным интегрированным каналам поставок ключевых ингредиентов.

КОНТРОЛИРУЕМОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ

РАЗУМНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РЕСУРСОВ

ЧЕСТНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

КАЧЕСТВО

КОНТРОЛИРУЕМОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ

30 ОТСЛЕЖИВАЕМЫХ КАНАЛОВ ПОСТАВКИ ИНГРЕДИЕНТОВ, 50 % ПАРТНЁРОВ ИМЕЮТ ОРГАНИЧЕСКИЕ СЕРТИФИКАТЫ

ПАРТНЕРЫ

80 ДОЛГОСРОЧНЫХ КОНТРАКТОВ С ФЕРМЕРАМИ

СБОРЩИКИ

10 000 СБОРЩИКОВ РАБОТАЮТ С L'OCCITANE

ПОДЛИННАЯ ИСТОРИЯ БЕССМЕРТНИКА

ОРГАНИЧЕСКИЙ ИММОРТЕЛЬ С КОРСИКИ

ПОДЛИННАЯ ИСТОРИЯ МАСЛА КАРИТЕ

МАСЛО КАРИТЕ ИЗ БУРКИНА ФАСО

L'OCCITANE стремится использовать высококачественные, прослеживаемые, натуральные ингредиенты. Мы используем более 200 ботанических ингредиентов, четверть из которых органически сертифицированы, которые тщательно подобраны по их эффективности и способности придавать Вашей коже красоту и здоровый вид. Компания систематически отдаёт приоритет натуральным ингредиентам, когда это возможно. Откройте для себя наши ключевые натуральные ингредиенты, которые делают продукты L'Occitane по-настоящему уникальными. Прованский Миндаль, масло карите из Буркина-Фасо — все эти и многие другие ингредиенты выращены с любовью!

ПОДЛИННАЯ ИСТОРИЯ

ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ